Алёна Алёхина - мастер спорта международного класса, член сборной команды России по сноуборду
Достижения:
- Семикратная чемпионка России по сноуборду
- Europa Cup Chekeril Halfpipe - 1 место
- Europa Cup Chekeril Halfpipe - 2 место
- Russian Snowboard Championships Sochi Halfpipe - 1 место
- Russian Snowboard Championships Sochi Big Air - 1 место
- Russian Cup Sochi Slopestyle - 1 место
- Europa Cup Chekeril Halfpipe - 1 место
- Russian Snowboard Championships Chekeril Halfpipe - 1 место
- Europa Cup Brand Slopestyle - 3 место
- Europa Cup Brand Slopestyle - 3 место
- Europa Cup Les 2 Alpes Halfpipe - 3 место
- Igora Sun Pipe 2010 St. Petersburg Halfpipe - 2 место
- AVOSNOWFEST Avoriaz Slopestyle - 1 место
- Europa Cup Moscow Halfpipe - 3 место
- Burton AM Tour Zolotaya Dolina Slopestyle - 1 место
Артём Шелдовицкий
Достижения:
- P.I.G. contest Big air - 1 место
- Atomic Jib - 2 место
- Lords of the Boards (1 Stage) - 1 место (finale) - 3 место
- Big air contest at ski salon - 3 место
- Jib contest (Avoriaz ) - 3 место
- Twix Tricks - 1 место
- DC Like it - 3 место
- Chelyabinsk region championship - 1 место
Биланин Николай - мастер спорта международного класса, член сборной России по сноуборду
Достижения:
- Мастер спорта международного класса по сноуборду.
- Входит в основной состав сборной команды России.
- Обладатель кубка Европы по сноуборду в дисциплине HalfPipe.
Евгения Гольдман - мастер спорта, член сборной России по сноуборду
Достижения:
- Kубок Европы Chekeril HalfPipe - 3 место
- Чемпионат России Slopestyle - 1 место
- Чемпионат России Big air - 3 место
- Финал кубков России Big air - 3 место
- Кубок Европы в Австрии Бранд Slopestyle - 1 место
- Кубок Европы во Франции Les2Alps Slopestyle - 3 место
- Кубок Европы Босния Big air - 1 место
- Участие в «BEO»
- 4 место — O’neill Pleasure Jam
- Best Trick - O’neill Pleasure Jam
- «Народный герой» — Russian Snowboard Awards 2012
Лев Соленов
Достижения:
- WWA Чемпионат Мира 2012 в ОАЭ в категории MENS1 - 2 место
- Открытый Чемпионат Италии - 3 место
- Hyperlite Wake Jam - best trick - 1 место
- Роман Диверичев Ollie Contest - 1 место
- WakeTime Winch Contest - 1 место
- Quiksilver Ekb cup 2011 - 2 место
- Quiksilver Ekb cup 2012 - 4 место
- Открытый Чемпионат Москвы - 2 место
- Vertigo Games - 3 место
- Кубок Открытой Лиги Вейкбординга - 3 место
Максим Громов
Достижения:
- двукратный победитель Первенства Москвы в кабельном вейбординге;
- бронзовый призер Чемпионата России 2011 года (первый Чемпионат в карьере);
- серебряный призер Кубка России в кабельном вейкбординге в 2012 году;
- серебряный призер Чемпионата Москвы 2012 года в вейкборд-катере.
Михаил Фомченко - Кандидат в Мастера Спорта по сноуборду
Достижения:
- burton 13 parks tour:
- - Самара 1 место Slopestyle
- - Ижевск 1 место Slopestyle
- - Москва 1 место Slopestyle
- Первенство Москвы 1 место Slopestyle
- Первенство России 3 место Slopestyle
- Шерегеш контест day 1 место Slopestyle
Ольга Смешливая - мастер спорта по сноуборду
Достижения:
- Кубок России Big air - 1 место
- Кубок России Halfpipe - 2 место
- Спартакиада молодежи Halfpipe - 2 место
- Чемпионат России Big air - 3 место
- TTR Sun pipe - 2 место
- Nikita Girlfriends battle - 1 место
- (лучший трюк fs720) Ruka free camp Slop Finland Slopstyle - 2 место
- Ruka free camp Big air - 1 место
- Чемпионат России Big air - 1 место
- Чемпионат России HalfPipe - 3 место
Сборная команды г. Москвы по фристайлу в дисциплине HalfPipe (Сочи 2013)
Достижения:
- Комаров Антон - 4 место
- Зуева Алена - 1 место
- Бутолина Татьяна - 1 место
- Егоров Роман - 2 место
- Чупа Павел - 1 место
- Будорацкий Глеб - 3 место
- Андреев Владимир - 5 место
- Ломакина Олеся - 1 место
- Демидова Лера - 3 место
Сладков Александр - член сборной России по сноуборду
Достижения:
- Призёр Чемпионата России 2012 года - 3 место
- Призер кубков России
- Победитель спартакиады учащихся
- В данный момент участвует на международных соревнованиях (кубках мира) для отбора на Олимпийские игры в Сочи 2014 года
Ярослав Валеев - один из сильнейших тренеров России по вейкбордингу
Достижения:
- Призовые места на Чемпионате России 2008 и 2009 года
- участие в финале международного чемпионата Wakeworld Russia 2010 года
- Турнир Четырех в Калуге - 2 место
- Победа на международном фестивале Centurion Cup в Ростове-на-Дону в 2012 году.